день 1

От книги так тепло в сердце. Такая нежность к ней! Сегодня утром выпала карточка "Увеличение Знаний" и книга пришла. Благодарность, Слава и Хвала Создателю! Благодарность, Слава и Хвала тебе, Создатель, что у нас есть Мастера Нурлан и Светлана!

Как мне нравиться - "принимающе принимать, осознанно наблюдать". Внутри волна отозвалась, когда читала. ..

Читаю и почему то улыбаюсь. Даже, если серьезна. Каждая фраза в душе отзывается.

Очень ясно осознаешь: мысли могут быть плоскими (мы часто так мыслим) и безмерными - как в книге.

Благодарность, слава и хвала Создателю!

день 2

"Любовь не ревнует, не эмоционирует, не раздражается, не боится, не отторгает и т.д. Она любит, чувствует, понимает, осмысливает, беспристрастно наблюдает и все принимает"

Теперь эта фраза - моя "напоминалка" осознания. Благодарю Создателя!

Сегодня почти весь день читала книгу. Не могла оторваться. Хотелось узнавать, постигать, осознавать. А осознание включает действие. Божественное чувство Благодати и безмерная Благодарность! Благодарность, Слава и Хвала тебе, Создатель! Приношу Любовь и Благодарность Мастерам Нурлану и Светлане!

день 3

Сегодня другое ощущение себя и мира! Какие то уголки наполнились светом!

Благодарность, Радость и Любовь - везде, всему и всем!

день 5

Светлана, книга чудесная! Я прочитала ее на одном дыхании. Сердце переполняла внутренняя радость. Информация, энергия книги совершали чудо - я поворачивалась к себе. Как пелена спадала. Стала осознавать - кем я становлюсь, какой и почему. Информация о Переходе стала личной. Благодарность, слава и хвала тебе, Создатель за возможность осознанной жизни в чудесное время!

Новости и Статьи