Первая безценная информация, которую читатель находит на самых первых страницах – это информация о переменах, которые сейчас происходят на Земле, в частности, о вибрационном фоне Земли: «Сегодня в среднем вибрации в Человеке 10-40 Гц, а на Земле около 41-46 млн Гц, а людей в инволюционном развитии – 0-5 Гц.

Я не знаю другой научно-популярной или эзотерической литературы откуда я могла бы почерпнуть подобного рода сведения. Автор объясняет ситуацию с многомерной точки зрения и показывает, что наше будущее закладывается уже сегодня и каким оно будет зависит от нас, а путь духовной эволюции доступен каждому.

Одним из лейтмотивов ("главное, ведущее настроение" ) книги могли бы стать такие слова: «Новое колесо времени не остановить, одно только сделать – со-настроиться и идти с ним в унисон». Автор, таким образом, не убеждает нас развиваться в направлении Любви, само время делает это.

В Новое Время мы уже должны учиться жить на новых уровнях, а это значит чувствовать, ощущать свою Божественность, а не говорить о ней. Осознать свою божественность – это уже совершенно другой уровень развития, к которому нас и призывает автор книги.

Мало кто из нас оказался, на самом деле, готов к таким переменам в себе. А перемены на планете идут полным ходом и со стремительной скоростью, только вот замечают это не все. Может ли Человек гармонично жить на планете Земля при таком отношении к себе? А речь идет не просто о гармонии, а о том, как мир людей может стать достойным отражением божественного мира.

Новое время позволит нам раскрыться нашей духовности в полной мере – стать Новыми Людьми, только вот с чего начать. Все старое оставьте в прошлом, оно здесь не подходит, предупреждает автор.

Человек Нового Времени учится жить сердцем, выходя на Божественные уровни в своем развитии. И все старое действительно не подходит в Новое Время. Уже философы 3х мерного мира признавали, что Человека невозможно научить истине, если только он сам страстно этого не захочет. Только Любовь делает истину познаваемой благодаря чувствам, а истина заключается в том, чтобы «через себя познать Создателя и самое главное его почувствовать» («Новое Время Новый Человек», ч.1.).

«Новое Время подразумевает полную перестройку Человека с минуса на плюс», «Инвестируйте в себя – это будет оплачиваться совершенно другими дивидендами».

Автор с каждой страницы призывает беречь и приумножать свой Свет. Всякая земная валюта тленна, вечная валюта – это наше духовное сознание, которое в Новое Время становится уже Осознанием. Самое главное, Человеку оказалось трудно прорваться к себе Светлому, почувствовать свою Божественность. Радоваться и Благодарить, что казалось бы, может быть проще? Но живя в трехмерном мире мы привыкли , что радость – это эмоция, а не чувство. На радость – нам просто не хватало энергии, она вся уходила на проработку негатива.

Новости и Статьи