Начальница в гневе разнесла все в кабинете и заболела. Сейчас у нее на работе все спокойно. Сегодня пришла и купила календарь себе, поблагодарила, что познакомилась, как относиться к негативу и как работать с картиной.          

Неделю назад купила картину, отнесла на работу. Картина, в подарок начальнице, висит в кабинете, вызвав меня на «ковер», учинила сильнейший разнос с оскорблениями. Я была спокойна, впервые выслушала ее спокойно, без эмоций. В итоге, сохранила место, зауважала себя и оценила картину.

Картину подарила учительнице, чтобы поставила в классе. Дочку перевели в другой класс, я переживала, как сложатся отношения. Класс сложный, был «неуправляемый». Через несколько дней мальчики решили участвовать в песенном конкурсе. Хотя он был уже через 2 дня. Участвовали. Впервые. Девочки захотели нарисовать плакат к празднику (самые беспокойные, агрессивные) девочки. Тоже впервые. Видимо, с помощью энергии картин энергия детей была направлена в мирное русло. Спасибо.

Женщина подарила родственникам большую картину. Она заметила, что картина помогает хозяевам в здоровье, убирает негатив.

Недавно, она ходила в гости, заметила, что картина куда-то исчезла. А в рамку хозяйка квартиры поставила, своего умершего супруга. По ее чувствам, что в квартире снова начала гулять энергия болезни. Женщина хочет приобрести еще одну картину в подарок родственникам.

Покупала у вас картину с «двумя дельфинами». После чего в семье дочери родился ребенок (третий). Теперь нужна еще картина.

Спасибо.

Я в восторге от Новой Энергии, которая исходит от «Мандалы», которую я купила в Новом Энергетическом магазине несколько месяцев назад. Я заметила, что и я, и моя дочь стали спокойней. Дочь взрослая и со своими друзьями иногда пила пиво… Как-то раз пришла домой и говорит мне: «знаешь, мне совсем пива не хочется». Я думаю, что это работа картины, которая у меня дома. С благодарностью приобрела еще изделия для помощи себе и семье. Благодарю Мастеров за такие дары.

Недавно умерла жена. Прожили вместе 45 лет, очень переживаю, плохо спал, цели в жизни не вижу. 17 марта купил картину, хотя я художник, сам пишу картины, ни во что не верю, просто понравилась.

Сегодня 24 марта. Знаете, ничего не происходит с появлением картины, хотя я стал спать лучше, спокойнее ночь проходит. Видимо что-то в этом есть. Вот посидел у вас на точке (№20), стало легче, спасибо вам, душой отдохнул, легче стало. Видимо буду еще приходить.

Я, Максимова Наталья, 5 месяцев назад купила энергетическую картину. Стала замечать изменения в семье: дочь приходит с работы, у нее нет раздражения, стало меньше ссор. Маленькая внучка перестала бояться оставаться одна в комнате. В квартиру стали приобретать и менять старые вещи на новые. Скандальные соседи поменяли место жительства, цветы, которые раньше не цвели, сейчас цветут. Энергетические картины – РАБОТАЮТ. Приобрела еще для всей семьи.

Живу в подмосковье. Частный дом. Когда приобрел 3 картины, повесил в доме. Заметил, что некоторые соседи перестали заходить в гости. Некоторые люди постоят на пороге, а в дом не заходят.

Внуки, которые живут в доме, спокойно себя чувствуют. Внуки, которые приезжают на выходные – им не очень комфортно.

Энергия есть, ощущаю, работаю с рамкой, смотрел, что энергия положительная, границы – больше моего участка.   

Месяца 2 назад купила 2 больших картины. Уехала отдыхать. Через месяц вернулась. Чувствую, что квартира стала чище, светлее. У меня много камней, кристаллов, я их люблю, чувствую их «энергию». Вы представляете, они тоже очистились. Благодарю за это. Сегодня пришла купить картины своим сыновьям (их два, живут отдельно). Рассказывать о картинах не буду. Они не поверят. Еще 1 картину для себя и диск. Читала о нем, хочу посмотреть как он работает. Спасибо за помощь.

Если располагать одинаковые мандалы друг напротив друга, тогда их мощь усиливается в разы, не в один и в два, как будто картины осваивают пространство.

Новости и Статьи