Надел платок на шею, был дома. Энергия от солнечного сплетения вверх в голову. Усиление работы (прокачка) в горле, где платок завязан на узел, в шее. Духовное сердце. Расширение, наполнение, затем вибрации в руках. Расширение в области головы. Работа в области третьего глаза. Прорабатывает затылок. Вибрации очень сильные. Потом равномерно руки, ноги, ниже в область копчика.

Такой мощной работы не было еще в изделиях (постель, корсет). Это что-то!!!

Приношу свою Благодарность Мастеру Нурлану, Энергии Божественной Святой Любви.

Слава, хвала, Благодарность Создателю!

ПЛАТОК

Очень комфортно. Ношу, не снимая, днем и когда сплю – накрываюсь. Приятно чувствовать легкое тепло вокруг шеи.

Наблюдала, что происходило с Человеком, когда он носил его два дня. Говорит, что ничего подобного с ним не происходило. Мощная работа энергии в теле, пошел процесс очищения. Он стал более агрессивен, вспыльчив, стало цеплять то, к чему раньше был спокоен. В таких случаях говорят «Испортился характер». Если бы Человек это замечал, преобразовывал и благодарил, то процесс очищения, высветления шел быстрее. Но пока он не признает и не осознает, результат такой какой есть.

Приношу свою Любовь и Благодарность Создателю Всего Сущего, Создателю Божественной Святой Любви, Божественной Святой Любви, Мастерам Нурлану и Светлане.

Слава и Хвала Создателю, что у меня есть возможность быть в этой энергии.

Купила маску для сна и дала ее мужу, не объясняя, что и за чем. Две недели был насморк, шло очищение, слезились глаза. Через три недели стало лучше. Через месяц прошло.

Сделали биорезонансную диагностику. Чистая голова, сосуды "светятся". Врач был удивлен и похвалил за такое состояние. Спросил, что делал для этого.

На лбу в области "третьего глаза" появился жировик, потом рассосался.

Удивительная работа энергии.

ПОВЯЗКА НА ГЛАЗА

Повязка работает эффективно и проявляется в легкости мыслей и головы, изчезли боли ноющие, бессоница. Ярко стало глазам. Мне она подходит, я благодарна за энергию изделия.

 

Впервые я зашла в Магазин в Олимпийском к Светлане в январе, совершенно случайно. На первые предложения послушать об изделиях я ответила; " Я спокойна", - фразой, которой я тогда научилась. Светлана предложила примерить повязку на голову. Я выбрала попроще, надела ее - она такая холодненькая, будто голова, раскаленная мыслями попала в горный ручей, мягкий и нежный. Это озонирование, как мне тогда рассказала Светлана.

Сначала я надевала повязку на улицу, когда рядом есть люди и на ночь. Потом стала носить постоянно. Широкую повязку очень удобно носить дома или за компьютером, то де с повязкой с внутренней проволокой.

Первую повязку я отвезла бабушке, она носит не каждый день. Когда я приеду и напомню - наденет, замечает разницу.

Бывает, есть желание стащить с себя все изделия, особенно когда они горячие, что говорит о негативе. Тут подойдет изменить фокус, заняться чем-то еще или включить Благодарность, энергия помогает справится с негативом, который может быть не проявленным. От чувства Благодарности к помощи через материальный носитель, энергия радуется, носить становится легче, холоднее, приятнее. В метро повязка - это незаменимая помощь.

Приношу Любовь и Благодарность Создателю, Мастерам Нурлану и Светлане за великолепный Дар!

Постоянно ношу повязку на голову. В метро помогает не цеплять чужие мысли, программы. В магазине и с повязкой иногда начинает болеть голова, внедрение из вне очень чувствуется. В Ашане одеваю платок на голову, так легче. Стараюсь долго не задерживаться. Даже сплю в повязке и на глаза тоже надеваю. В ней очень комфортно. Когда обостряется головная боль, одеваю шапочку из бисера, она ячейками. Сразу чувствую прохладу, свежесть, будто голова в холодильнике. Потрясающее ощущение. Головная боль проходит. Часто одеваю шапочку дома, в медитации, когда расписываю ткань, когда выхожу на телепатическую связь. Благодарю Нурлана и Светлану. Слава и хвала Создателю за то, что в моей жизни есть такие Мастера. И есть возможность быть в Энергии Божественной Святой Любви. Примите мою Любовь и Благодарность.

Благодарю Вас за дары, которые я приобрёл в вашем магазине. Тесёмка и «розочка» купленная для моей жены вашем магазине, очень помогли ей, в период, когда у неё умерла мама. Когда я приехал домой в Молдавию, то заметил, что моя любимая в неважном состоянии. Лицо её было окутано тонкой дымкой, что характерно для негативной энергии. Обняв её и подарив дары. Она с радостью приняла их и одела на голову, и закрепила розочку на кофту. Её ощущения были таковы в голове: 1.Расширение биополя в области головы. 2. Голова стала как будто пустая. 3. Пошло лёгкое спокойствие.

В сердце: 1.Стало слегка побаливать. 2. Ощущение как будто что-то вытаскивают из сердца. 3. Ощущение расширения в грудной клетке. Очень благодарен Богу за энергию Любви. И всем кто направил её на Землю. Любви всем, тепла и света.

Попробовав повязку на голову,я осталась под впечатлением.

Первое ощущение было не совсем понятным, просто чувствовала, что что то происходит. У меня болела голова и я пришла на День открытых дверей уже выпив обезболивающее. Оно не подействовало. Итак, я сижу с повязкой на голове и слушаю себя. Чувствую,что мой мозг красный и воспаленный вдруг почувствовал облегчение. Просто в голове стало более легко и свободно, хотя боль не прошла. Стала наблюдать дальше. Возникло такое ощущение,что мозг вздохнул с облегчением. Как будто он все время находился в режиме защиты и изматывающей борьбы, ему было тяжело. А сейчас он отдыхает и появляются силы для восстановления и регенерации. Я чувствовала, как энергия, которая тратилась на отражение атак уходит теперь на созидательные процессы.И я поняла,что по настоящему отдыхаю только сейчас. Как сам мозг ремонтирует, восстанавливает пораженные клетки и запускает в них невидимые и невозможные при дефиците энергии процессы. И я поняла,что сверх-возможности, регенерация, молодость это реально, если не тратить энергию на негатив и работать со своим потенциалом.

Головная боль перестала приносить дискомфорт, сначала стала фоном, потом прошла полностью.

Я решила продолжить эксперимент и легла спать в повязке. Обычно у меня не получается выспаться: поздно ложусь,рано встаю... Утром легкий тупизм в голове и нежелание что либо делать... Но в это утро, вскочив по будильнику (так и не выспавшись), я почувствовала легкость в голове и желание творить)))  Пришли новые идеи, был устойчивый настрой на позитив. С позитивом я живу уже несколько дней. Качество жизни стало меняться. Стали решаться зависшие вопросы и приходить нестандартные идеи. Уменьшились страх и тревога.

Благодарю Создателя и Светлых Помощников! Благодарю Мастеров Нурлана и Светлану!

Благодарю за то, что помогаете почувствовать себя Человеком!

Заряженная повязка помогает мне отслеживать негативные мысли других людей, это происходит на чувствительном уровне, в голову как будто бы кто-то вставляет невидимый клин, и я знаю, пришел ко мне негатив или нет. На медитации повязка помогает мне концентрировать информацию, дающуюся через Мастеров от Создателя.

Дома после работы надеваю широкую повязку. Она дает мне успокоение, внутреннюю тишину, мозг работает плавно и без дергания мыслей.

Благодарность, слава и хвала тебе, Создатель.

ПОВЯЗКА НА ГОЛОВУ

Купила на ярмарке повязку на голову. У меня всегда болела голова очень сильно, теперь сплю в повязке, голова не болит.

Новости и Статьи