Кот болеет уже 4 месяца. Давала таблетки, делала уколы, он часто ходил в туалет, был безжизненный, малоподвижный. Мне подарили календарик. Положила его рядом с котом (с местом, где он обычно спит), в тот же день он стал меняться, начал «драть когти», реже ходит в туалет, стал подвижный, бегает по квартире. Кот стал живой, как раньше. Домашним говорю: «Смотрите, это чудеса, кот выздоровел. Как можно не верить, что энергия работает». Благодарю Мастеров Нурлана и Светлану.

КАЛЕНДАРИ

Купила вчера календарь. Легла спать, положила его под подушку. Представляете, проспала. Обычно часто просыпаюсь, ворочаюсь, а тут проспала. Хочу купить сыну что-нибудь.

КАЛЕНДАРЬ НОВЫХ СОСТОЯНИЙ

Календарь висит напротив кровати. Ощущение, что комната «дышит», пространство плавно вибрирует. Слышу, соседи чихают, кашляют. Страница «Божественная Святая Любовь» работает в области «третьего глаза», дает давление, свет. Календарь работает как на очищение пространства, так и на исцеление и омоложение находящихся в этом пространстве людей.

Приношу Любовь и Благодарность мастерам Нурлану и Светлане за Божественный подарок к Новому Году!

Как только появилось в магазине постельное белье, сразу приобрела его и удовольствием сплю на нем. Необычное ощущение Благодарности появляется от соприкосновения с ним. Спишь, как будто в облаках качаешься, купаешься. Сняться необыкновенные цветные сны. Меньше времени уходит на восстановление организма. Быстро высыпаешься.

Приношу Любовь и Благодарность Мастерам Нурлану и Светлане за прекрасные дары.

Распространение энергии постельного белья (наволочка, простыня, пододеяльник) как энергетического изделия, несущего энергию Любви и Света на конкретного Человека (мужчина 80 лет) за временной отрезок 10.01.14 – 27.01.14

Наблюдения и рассуждения

Первая неделя

Комплект постельного белья использовался как компактное энергетическое изделие. Я прикладывал его периодически в того времени (2-3 раза в сутки) к различным частям тела, начиная всегда с сердечной зоны. Предварительно был посыл Любви и Благодарности Создателю, Мастерам Нурлану и Светлане и всем тем, кто помогал в работе с данным изделием.

Порядок работы был следующим:

  1. Сердечная зона
  2. Область горла и лицо
  3. Голова спереди, сзади, с боков и сверху
  4. Верхняя часть спины
  5. Поясница
  6. Таз и низ туловища
  7. Промежность
  8. Паховая область
  9. Область пупка
  10. Верхняя часть живота (до сердечной зоны)
  11. Руки от ладоней до плечей
  12. Ноги от паха до ступней
  13. Ступни ног и подошвы
  14. Стоя:
    • Пятки левой и правой подошв (Ида, пингола)
    • Между ступнями ног (сушумна, заземление, связь с Землей и т.п)

Работа по зонам продолжалась до тех пор, пока организм не сигналил, что достаточно. Организм так же откликался на мысленную просьбу поработать с нужным органом тела (на тонком и физическом планах), а также, как мне кажется, и с Душой.

 

Эффекты:

  • Мощная вибрация частей тела, сопровождающаяся сильным раскачиванием всего организма и "встряской" зоны, на которую приложен комплект белья.
  • После завершения вибрации (выход негативной энергии) наблюдалась слабая приятная пульсация в обрабатываемой зоне, похожая на пульсацию, возникающая при измерении пульса.

В первые дни с отдельными зонами тела приходилось работать до одного часа (пока организм не давал добро переходить на работу с другими зонами Тела – физического или тонких тел, если ему давалось такое задание и с ними необходим было работать.

Например: Виски – таламус: "Да", "Нет"; - гипофиз : "Да", "Нет"; - эпифиз : "Да", "Нет"; Ментальное тело: "Да", "Нет" и т.д.

Наибольшее время работы в этот период приходилось на:

• Сердечную зону (духовное сердце),

• Паховую область,

• Область висков головы справа и слева (вероятно, шла чистка шишковидной железы),

• Позвоночник (особенно область поясницы),

• Ступни ног (особенно левой ноги).

К концу недели время работы по зонам тела уменьшилось до 5-10 минут, а в ряде случаев до нуля. Т.е. в начале недели один сеанс работы занимал 2-3 часа, а к концу недели 30-40 мин.

Проводились так же эксперименты, когда давалось мысленное задание на работу с тонкими телами и с Душой. Наибольшее время работы требовали ментальное и эфирное тела.

Похоже в ряде случаев был позитивный отклик со стороны Души. Как отмечалось выше, после прекращения при проведении данного сеанса сильной вибрации, идущей от обрабатываемой зоны (при сильной раскачке всего тела) появлялась слабая пульсация, похожая на пульсацию при измерении пульса. В последующем она приобретала "форму" "сладкого" убаюкивания, как будто эта зона и все тело мягко раскачивается на слабых волнах реки. Наверное, это похоже на убаюкивание младенца в качалке. Этот процесс имел начало и заканчивался, когда прекращалась пульсация и организм сигналил, что достаточно и больше не надо. Т.е. либо организм закончил принятие нужной ему энергии после очищения, либо это была Радость, Благодарность клеток, органов, зоны и, возможно, всего организма на проведение очищения и наполнение энергией Любви. Очень приятные ощущения испытываешь.

В первую неделю, когда постельное белье не использовалось по назначению, а находилось в упаковке рядом у изголовья, никаких позитивных изменений в протекании сна и в сновидениях обнаружено не было. Так же, как и ранее (последние несколько лет) сон был прерывистый (просыпался через каждые 1-2 часа).

При просыпании наблюдалось ощущение тяжести в нижней части живота и позывы к мочеиспусканию, сны негативные, незапоминающиеся. Запоминающийся и повторяющийся сон, это помещения, заполненные нечистотами, из которых не мог найти выход и покинуть их.

Интересные моменты в работе.

При работе с конкретной зоной тела давалось задание организму выбрать орган или систему, которая в данный момент требует наибольшего внимания. Например: Вопросы по конкретным органом зоны. Выбор нужного и работа с ним при ответе организма "Да". Получалось, что в данном сеансе данный орган или система требовали работы, а при следующем это не нужно было делать. И бывало наоборот. То же самое наблюдалось при работе с чакрами, меридианами, тонкими телами, структурами ауры (известными мне), а так же внешними и внутренними связями. Особенно со связями между телами и Землей.

Вторая половина времени проведения эксперимента

Это сон на кровати, которая была застелена постелью из данного мне комплекта энергетического постельного белья.

Первый день я спал, ничего не ощущая, всю ночь как младенец. Видно организму нужно было поспать нормально. Я даже не проснулся в районе 4-х часов утра, когда я обычно просыпаюсь и больше не могу уснуть до утра. Что самое интересное, когда я проснулся (около 8 утра), обнаружил в спальне довольно сильное негативное воздействие, но в кровати его не было. Т.е. везде в спальне оно есть, а на границе спальня – кровать, оно (это негативное воздействие) как бы отрубается. Получается, что я нахожусь в кровати, оснащенной энергетическим постельным бельем, как бы в защитном коконе, оболочке, скафандре. При этом, находясь в кровати, чувствуешь себя в спокойствии, уюте, тепле. При наличии легкой, приятно пульсации. Однако, перед засыпанием небольшая вибрация наблюдалась, но не во всех зонах тела, т.е. негатив продолжает выходить. В основном это была в первую очередь сердечная зона, низ позвоночника, поясница, виски головы и область паха.

Было замечено, что максимальный положительный эффект наблюдался, когда белье соприкасалось с телом, лучше обнаженным. Через нижнее белье эффект был немного меньший, но достаточный. Это хорошо ощущалось. На расстоянии 5-10 см от тела воздействие ощущалось слабо. А на большем расстоянии я его не ощущал.

Интересное наблюдение. Когда лежишь на спине, то ощущаешь пульсацию в позвоночнике, которая зарождается в районе затылка и проходи до копчика. Очень приятное ощущение.

Когда лежишь на подушке левым виском, то ощущаешь медленную приятную пульсацию в этом виске и одновременно в правой половине туловища. И наоборот, когда лежишь на подушке правым виском. К концу данного срока резкое уменьшение вибрации (и одновременно усиление пульсации после выделения негатива) наблюдалось из сердечной зоны, поясницы, пазе, левой ноги. Но они имело место быть, т.е. негатива хватает. В общем, утром вставать из такой постели не очень хочется. Хочется лежать расслабленным и дремать. Хорошо медитировать.

К середине второй части эксперимента

Стали уходить проявившиеся ранее в начале второй части эксперимента боли и негативные ощущения в проблемных местах организма. Не до конца.

• Область паха. Уменьшение негативных ощущений в нижней части живота при просыпании. Позывов к мочеиспусканию стало меньше.

• Шея. Появившаяся ранее сильная боль в мышце шеи слева (два дня не мог повернуть голову) ушла. Остались боли легкие в мышцах шеи и верхней части спины.

• Левая нога. Обострившиеся ранее боли и зуд на коже прошли. Но коричневый цвет кожи в одном месте остался.

• Боли в горле уменьшились. Осталось першение.

• Уменьшилось количество слизи, образующейся за ночь на языке.

• Сильный кашель, сопровождающийся выделением мокротой из бронхов и легких уменьшился. Мокрот, которые выходят с кашлем по утрам, стало меньше.

• Боли в плечевом суставе правой руки пока не прошли.

Сны

Стали проявляться сны, которые я могу запомнить и при просыпании записать. Хотя обычно ранее мне это редко удавалось. Эти сны данные мне, несут информацию к размышлению. Можно даже в ряде случаев назвать их вещими.

Сны, вероятно, о моем прошлом.

• Я закован в цепи (ноги) и нахожусь в камере, прикованный к стене.

• Я юродивый или сумасшедший . Кричу что-то окружающим.

• Я, вероятно, сотрудник спецслужбы, которому дают инструктаж пред поездкой в Тибет с заданием. Инструктирует женщина.

Интересный сон. Показано непонятное устройство, на котором вращают и проигрывают что-то много суток. Показывается сбой в их работе. Дается одно, а получается другое. С большой долей вероятности сон указывает на наличие сбоев в работе отдельных систем организма.

Ранее повторяющиеся сны, в которых я нахожусь в помещении, заполненном нечистотами, из которого нет выхода, можно объяснить попаданием меня (или отдельных частей меня) в другую низкочастотную реальность, куда я периодически попадаю во сне (моя Душа).

Рекомендации

  • Для рядового Человека энергетическое постельное белье - это, вероятно, самый интересный и наиболее подходящий носитель энергии Любви, который может эффективно, мягко в позитивном плане воздействовать на него, очищая его, наполняя Любовью и Светом, повышая вибрации Любви. Так как треть своей жизни Человек находится и спит в постели.
  • Начальный период нахождения в контакте с энергетическим бельем сопровождается выделением негативной энергии, временным обострением хронических болячек, заработанных в течение жизни. При этом, чем ниже уровень вибрации Любви, тем дольше на мой взгляд, будет проходить этот процесс во времени. И может быть менее болезненным.
  • Идет нормализация сна в количественном и качественном смысле. При этом следует обращать внимание на трансмутируемые сны. Они могут быть вещими.

P.S. Для меня взаимодействие с лечебным постельным бельем, проходило и проходит на фоне мощного позитивного воздействия дисков "Пробуждение БогоЧеловека" и "Кристалла Любви", энергетических картин, энергетического шарфа, майки, воздействия преобразователей. Может быть поэтому это взаимодействие проходило и проходит более болезненно и более скоротечно. А может быть еще и от того, в течение моей жизни внутри меня накопилось достаточное количество негативного мусора, негативных энергоинформационных и пространственно-временных слоев грязи, которые затрудняют принятие Свято Божественной Любви, Света, Благодарности, Радости и других созидательных энергий Создателя.

В заключении, я прошу Создателя принять мою Любовь и Благодарность за помощь и поддержку в составлении и написании данного материала, за Радость Сотворчества, а так же за данную мне возможность встать на Путь Любви и Света, стать Любовью и Светом, за то, что стал Катализатором Божественной Любви, которая ведет меня и мою Душу к Создателю.

Прошу принять мою Любовь и Благодарность Мастерам Нурлану и Светлане за помощь и поддержку в написании данного материала, за Радость Сотворчества, за помощь в моем движении к Создателю по Пути Любви и Света, за создание Носителей Божественной Любви и Света для развития и закрепления Божественных Состояний, полученных во время медитаций, проводимых этими Мастерами в Сотворчестве с Создателем.

Прошу принять мою Любовь и Благодарность всем, кто помогал мне в написании данного материала, в моем развитии и движении к Создателю по Пути Любви и Света. В том числе моим Ангелам-Хранителям, Ангелам Света, Семье Света, Учителям, Силам, стоящим за мной и многим другим.

Благодарю мои Дух, Душу и Тело за помощь в написании данного материала, за принятие всего, что дает Создатель для развития Духа, Души и Тела с Любовью и Благодарностью.

Я Благодарю Себя Любимого за написание данного материала в Сотворчестве с Создателем.

Постельное белье - пыталась быть объективной, поэтому, когда постелила и легла не думала, что может принести оно, а сосредоточилась только на своих ощущениях. Когда легла, почувствовала, как будто в облаках, легкость, радость. Сны были хорошие, даже проспала на работу. Выходить из этого состояния Благости не хотела. Были неприятные ощущения в организме, до того как легла в постель. Не пришлось даже лечиться Светом. Все и так прошло.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Постельное белье купила вчера. Почувствовала энергию, было тепло, уютно. Приятные ощущения. Но уснуть не удалось. Ворочалась всю ночь, встала разбитая и уставшая.

Постелила скатерть на кухне. От нее такой свет идет и озон! Вся пища, которая стоит на ней приобретает другой вкус, становится более ярким. Все негативное, что было в продуктах, преобразуется. Яркий рисунок преображает помещение, очень необычно смотрится, привлекает к себе внимание, на ней не видны случайно «посаженные пятна». Создатель, прими мою Любовь и Благодарность за твое Творение!

Еда становится другой. Она вкуснее. Прихожу из магазина – всё сразу ставлю на скатерть. Я уверена, что всё преобразовывается.

CКАТЕРТИ

Сегодня купила скатерть. Не могу есть продукты, не вкусно, после еды тяжесть в желудке, поджелудочная тоже не очень. Даже не знаю, что есть. Надеюсь скатерть будет помогать.

 

Новости и Статьи