Мама живет в Нальчике. Раньше часто жаловалась на боли в тазобедренном суставе. Сейчас у нее есть повязка на голову и корсет. Теперь она о ноге не говорит, боль прошла. Сама ношу повязку. Голова раньше очень сильно болела. Сейчас меньше. Даже сплю в повязке. Есть давление, не боль, в области лба и носовых пазух. Очень болел живот постоянно. Купила трусики, ношу постоянно уже 2 недели, боль почти прошла. Купила постельное белье. Мужу не сказала. Спал дольше обычного. Сама с трудом просыпаюсь. Пока не могу сказать, что происходит. Муж пока посмеивается, но видимо уже чувствует улучшение. Сегодня ему приснился сын, он умер несколько месяцев назад, и рассказывал отцу о божественных иерархиях. Сказал, что ему там хорошо. Соседу купила наколенник, у него болело колено. Носит, не снимает. Боль прошла. Неужели нам повезло, что мы идем к Свету! Почему другие идут совсем в другом направлении? Благодарю за помощь. Сегодня пришла за диском «Многоуровневое очищение пространства».

Подушка оттягивает боль, нервозность. Когда сердце колотится прислоняю подушку и успокаивается.

На работе две картины. Люди приходят. Руководство ведет себя по-другому, нет агрессии. Одна женщина не разговаривает со мной сама, а присылает «переводчика». Сама заходит и выходит из кабинета.

Брат не обижается. Большие загрязнения, не разговаривает.

Многие проблемы как бы «рассасываются» и нет проблем.

Приношу Любовь и Благодарность мастерам Нурлану и Светлане, группе Объединенное Сознание Человечества, Создателю Всего Сущего, самой себе.

Я вас всех люблю!

Когда у меня случается повышенная эмоциональность или сильные боли, я "обкладываюсь" всеми изделиями, которые приобрела в Магазине Уникальных, Необычных Изделий. Верьте или не верьте, но через какое-то время отпускает, и наступает внутри тишина.

Обязательно надо благодарить.

С Любовью и Благодарностью принимаю этот Дар.

Я покупаю все изделия О.С.Ч. Энергия какая-то легкая, проникновенная. Например: носки, стельки для ног делают мои ноги легче что ли, объяснить трудно, но состояние меняется: легкость, радость есть в ощущениях.

20 апреля 2016 г. я приобрела энергетически заряженный браслет, который сразу же и надела. Энергии пошли практически сразу же, спокойные и умиротворяющие. Давление (оно у меня зачастую повышенное 140 на 100) стабилизировалось и стало 120 на 70, прямо хоть сейчас с Космос. Так же в этот день, приношу свою Любовь и Благодарность, Создатель подарил мне уникальную встречу «чисто случайно» со Светланой Владимировной. От нее шла невероятно мощная энергия Святой Божественной Любви.

С собой была книга «Новое время – Новый Человек», которую я сразу же хотела подписать, но мне было неловко, какова же была моя радость, когда С.В. сама озвучила мое желание. Так же она сказала, где у меня проблема со здоровьем и как ее преобразовать в невероятно родные энергии Божественной Святой Любви.

Когда Светлана отошла, то на Душе была такая радость, такая благодать, что боюсь всех слов мира на всех языках не хватит, чтобы описать его. Воистину не видел глаз, не слышало ухо, что приготовил Бог любящим его. Приношу всю свою Любовь и Благодарность Создателю, всем Светлым Силам, Светлане, Нурлану, всем наставникам Объединенного Сознания Человечества.

С Любовью и Благодарностью, Лариса

 

Я пользуюсь всеми видами продукции, кремы, мази, цикорий, чай, мед, преобразователи - всё.

И мне от этого так хорошо. Я вся в энергии.

Колготами заряженными рваными я обвязала кусты роз на балконе - цветут вовсю.

 

Изделия и материальные носители – мощные, помогают думать, делать и защищают. Диск «Пробуждение БогоЧеловека» вычищает и облегчает тело, освобождает для Божественной Святой Любви, расширяет тело. Пустота в теле и много сплю. Принимаю с Радостью и Благодарностью трансмутацию. Стараюсь жить «я все люблю, все принимаю». Внутри спокойно.

Носки и стельки всегда греют ноги. Повязка на руке снимает статическое электричество. Корсет и колготы облегчают спину и ноги. Календари и календарики мощны. В теле постоянная вибрация, дрожь, тело звенит. Начинаю чувствовать уровни. Когда думаю о групповых занятиях, сердце наполняется Любовью. Книги и карты кладу на грудь, помогают.

С Великой Благодарностью.

Занимаюсь лечением людей. Мне обычно показывают картинки. Предложили протестировать изделия. Диск "Пробуждение БогоЧеловека" показал столю Света, который поднялся выше Земли в красивый дворец. Диск "Многоуровневое Очищение Пространства" работает по спирали. Показали радиус панеты Земля. Энергия идет по спирали вверх расширяясь. Принцип картины почти как у Диска "Многоуровневое Очищение Пространства", только показали меньше радиус. А календарика работу показали так: материальное тело Человека. Благодарю за информацию, которая пришла ко мне. Обязательно приду за Диском "Пробуждение БогоЧеловека", он меня больше всех затронул.

Отзыв об энергии и продукции

Когда Человек выходит на более высокие уровни развития - это полное познание внутреннего мира и увеличение в нем Любви, Благодарности, Радости, Осознания, Принятия и т.д. Такой Человек постигает невероятные ощущения внутри, полные единения с собой, своей составляющей и со всем Сущим. Такое грандиозное состояние поддерживают и увеличивают наши изделия - материальные носители. Каждое изделие работает на увеличение Благодарности, Радости, Тепла, Нежности, Осознания, всех высших энергий внутри. Великолепные защитные функции, т.к. изделие носит энерго-информационное направление на преобразование низких энергий.

А теперь подумай, надо ли тебе это, или как обычно: "я сам"?

Новости и Статьи