Берешь книгу, читаешь - вроде, все знакомо и понятно - это мнение многих людей, а у меня впечатления другие. Когда ты находишься на высоком уровне развития (включаются глубинные отношения с собой, совершенно светлое тонкое чувство, осознанное отношение, восприятие), то за каждой фразой читается многомерие и воспринимаются совершенно иные ощущения: трепет от читаемого, радость внутренней поддержки, легкость и ощущение, что что-то работает на уровне озарения и чувствования перехода внутри себя.

Мало книг, где детально рассказано о переходе, а вот, что чувствует Человек при переходе Человека, Земли и Вселенной в целом, детально могут чувствовать и описать только те люди, которые носят очень высокие энергии, свет и частоты. А где они - они только зарождаются.

Достаточно приложить книгу к груди и в радости поблагодарить. Энергия Любви, нанесенная на книге будет с тобой в тандеме идти и она тебя подведет к осознанию, озарению, чувствованию, восприятию - истинному богатству внутри тебя.

Мои рекомендации для читающих: читайте расслабленно без лишних оценок и осуждений (сразу происходит падение внутренней энергии), беря уникальную суть и работу энергии Святой Любви.

Ответы на внутренние вопросы происходят как поддержка и чувствование постижения чего-то необычного в себе, каких-то открытий. Чем больше в Человеке радости, тем книга роднее, ближе. Благодарна всем, кто создавал эту книгу.

Новости и Статьи